Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Спорт

Бирюсинские пауэрлифтеры феерично выступили на первенстве Иркутской области

Поделиться:

В Тулуне прошло первенство Иркутской области по классическому троеборью среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Участие в турнире приняли 195 спортсменов.

Состязания проходили с утра и до позднего вечера, где сражались на одном помосте и кандидаты в мастера спорта, и новички, каждый из них выполнял поставленную перед ним задачу.

Спортивная школа Тайшетского района выставила команду по всем возрастным группам и весовым категориям – всего 37 человек. По итогам соревнований наша школа в командном зачете среди юношей и юниоров завоевала второе место, пропустив вперед только Иркутск, среди девушек и юниорок – общекомандное третье место.

В абсолютном зачете воспитанники школы Артем Курзыбов (до 18 лет), Артем Бабаев и Кирилл Мешкаускас (до 23 лет) отстояли свой титул и вошли в сборную команду Иркутской области для участия в первенстве России, которое пройдёт в Туле.

В индивидуальном зачете по весовым категориям места распределились:

Первое место – Юлия Аносова, Анастасия Симакова, Мария Алексеева, Вероника Соколова, Антон Макаренко, Артем Курзыбов, Данил Семенов, Тимур Бабаев, Кирилл Мешкаускас.

Второе место – Анна Крук, Михаил Семенов, Илья Безрученко, Диона Малашевская, Денис Петров, Тимур Горенский, Иван Яхин.

В связи с блокировкой мессенджера Viber приглашаем всех в наш Telegram-канал

Третье место – Евгений Лимонов, Артем Гусаров, Вадим Шевченко, Глеб Пискунов.

По итогам соревнований подтвердили и выполнили спортивные разряды:

  • кандидат в мастера спорта — 41 человек,
  • первый спортивный разряд – 41 человек,
  • второй спортивный разряд – 32 человека,
  • третий спортивный разряд – 16 человек.

Это говорит о высоком уровне соревнований. Хочется отметить, что они были организованы на высоком профессиональном уровне, квалифицированное судейство, грамотный секретариат, отличное техническое оснащение разминочного зала в комплексе «Тулун Арена».

Юрий Крук,
директор Спортивной школы Тайшетского района

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

1 комментарий

Ольга

Директор школы ,молодец,столько талантливых спортсменов ,класс

Ответить

Обсуждения