Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Происшествия

Два пожара за один вечер произошли в Бирюсинске

В обоих случаях причиной стало печное отопление
Поделиться:

Вечером 18 февраля сразу два пожара произошли в Бирюсинске.

В 22:48 на телефон 112 поступило сообщение о возгорании в хозяйственной постройке по ул. Транспортной. К тушению привлекались две автоцистерны и шесть человек личного состава.

В результате пожара повреждено потолочное перекрытие бани на площади 3 квадратных метра. Никто не погиб и не пострадал. Предварительная причина возникновения возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

И уже в 23:08 стало известно об ещё одном пожаре, развернувшемся неподалёку. На этот раз пожар возник в двухквартирном доме по улице Жилгородок. Причиной стало всё то же печное отопление и нарушения при его эксплуатации.

На месте работал один пожарный расчёт в составе трёх человек.

В результате пожара повреждено потолочное перекрытие квартиры одной из квартир на площади 2 квадратных метра.

В связи с блокировкой мессенджера Viber приглашаем всех в наш Telegram-канал

Никто не погиб и не пострадал.

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

1 комментарий

Андрей Н

Последний раз видел такую печь что на фото у бабушки лет сорок назад…. мало чего изменилось…. Стабильность…

Ответить

Обсуждения