В Доме культуры «Юбилейный» сегодня, 29 марта, более 200 юных артистов собрались на празднике творчества — районном фестивале детского и юношеского творчества «Подари минуту радости!».
В этом году фестиваль состоялся в 26-й раз! И каждый раз для ребят это волнующее событие. Не смотря на большое количество номеров, фестиваль прошёл на одном дыхании. Зрители горячо поддерживали юных артистов аплодисментами и дарили друг другу хорошее настроение.
По традиции участники продемонстрировали своё творчество в номинациях: «Вокал», «Художественное слово» и «Хореография». Компетентное жюри подвело итоги. С результатами фестиваля можно ознакомиться по ссылке.
Приятно, что на небосклоне фестиваля в очередной раз зажглись новые звёздочки. И пусть не все стали победителями, но каждый участник наполнился новыми идеями, научился чему-то новому и побывал в атмосфере творчества и радости.
По информации МРДК «Юбилейный».