Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Народные новости

Наши люди. Надежде Сергеевне Нахай — 95 лет!

Поделиться:

Жительница Тайшета Надежда Сергеевна Нахай отпраздновала 95-летний юбилей.

Она родилась 23 февраля 1930 года в Тайшете. Всё её детство и юность прошли в этом городе. Молодость Надежды Сергеевны пришлась на тяжелые годы Великой Отечественной войны. Она является труженицей тыла и ветераном труда.

Когда началась война, молодая девчушка вынуждена была оставить учёбу в школе и пойти работать в колхоз в деревне Троицкая. Уже после войны она окончила 7 классов.

В 1949 году Надежда Сергеевна поступила в библиотечный техникум в Канске. После была направлена на работу в Эвенкийский автономный округ, где проработала около пяти лет. Затем вернулась в родной Тайшет.

Надежда Сергеевна посвятила работе в нашем городе 36 лет. Она трудилась в управлении почтового отделения (занимала должность заведующей), библиотекарем, а также 10 лет проработала секретарём.

Именинница — не только пример трудолюбия и преданности своей работе, но и замечательная мама и бабушка. Она воспитала двух сыновей, которые стали для неё гордостью. Сегодня она является любящей бабушкой для пяти внуков и восьми правнуков.

В связи с блокировкой мессенджера Viber приглашаем всех в наш Telegram-канал

Представители Управления соцзащиты и соцобслуживания и администрации Тайшета поздравили Надежду Сергеевну с юбилеем, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Вручили персональное поздравление президента Российской Федерации и юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

С юбилеем!

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

Обсуждения