Столкновение автомобиля Jac и дорожной техники произошло в минувшую субботу около 8 часов вечера на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе села Трактовое Тулунского района.
63-летний водитель иномарки, двигаясь из Иркутска в Нижнеудинск, столкнулся со впереди движущимся грейдером. В результат аварии 38-летняя женщина — пассажир погибла на месте происшествия. Водитель легковушки получил травмы.
Мужчина рассказал полицейским, что отправился в региональный центр рано утром, а в момент дорожно- транспортного происшествия возвращался назад.
Полицейские призывают водителей строго соблюдать правила дорожного движения, не садиться за управление транспортным средством в состоянии усталости, учитывать дорожные и погодные условия. Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах!
5 комментариев
Один в один, случай, как в 2012 году. В нашем городе. Погибла молодая женщина, ребенок с 2 лет без мамы рос…
Тут пожилой и трезвый водитель , а там молодой и пьяный был
Дистанция! Надо соблюдать дистанцию!
🥴
А что делают тихоходы в темноте время суток на трассе?
Сколько раз встречал: ни стопарей, ни габаритов, ничего от слова совсем. Едут 30 км/ч в темноте время суток, а сзади отвал, чтоб те, кто не соблюдает дистанцию впечатались, а сам трактор не повредили.