Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Спорт

Полина Афонина из Тайшета «взяла» золото первенства Сибири по боксу

Поделиться:

Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди представительниц прекрасного пола, прошло в городе Кемерово. В соревнованиях приняли участие лучшие девушки из 10 субъектов России.

Честь Тайшетского района на окружных состязаниях защищали— Татьяна Горошко и Полина Афонина, являющиеся финалисткой и победительницей первенства Иркутской области по боксу.

Татьяна Горошко, которая впервые выступала на соревнованиях столь высокого уровня, по результатам первенства вошла в восьмёрку сильнейших. И это отличный результат для спортсменки, не так давно начавшей свой нелёгкий путь в боксе.

Реванш тайшетцы взяли уже в юниорках 17-18 лет, где в весовой категории до 57 кг блистала наша Полина Афонина. На соревнованиях она провела три ярких и энергичных боя, в каждом из которых праздновала победу.

Одержав победу на первенстве СФО по боксу, Полина выполнила требование спортивного разряда «кандидат в мастера спорта», а также завоевала право выступить в составе сборной Сибирского федерального округа на главных спортивных стартах страны — первенстве России.

Поздравляем!

В связи с блокировкой мессенджера Viber приглашаем всех в наш Telegram-канал

По информации Федерации бокса Тайшетского района.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

Обсуждения