Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Происшествия

В Иркутской области под машину попал первоклассник, скатываясь на санках с горки

Поделиться:

Сотрудники Госавтоинспекции в Ольхонском районе разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой пострадал первоклассник.

ДТП произошло 23 февраля в селе Еланцы. 34-летний водитель автомобиля Toyota Town Ace сбил 7-летнего школьника, который съехал на санках со стихийной горки на дорогу.

В результате ДТП ребёнок получил различные травмы, его госпитализировали.

Выяснилось, что мужчина, который управлял Toyota ранее был лишен водительского удостоверения. Теперь ему грозит уголовная ответственность — штраф в размере от 200 000 до 300 000 рублей, обязательные работы на срок до 480 часов либо лишение свободы на срок до 2 лет.

В отношении родителей пострадавшего ребёнка решается вопрос о привлечении к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.

️Госавтоинспекция напоминает, что катание на стихийных горках очень опасно! И может привести к трагическим последствиям.

В связи с блокировкой мессенджера Viber приглашаем всех в наш Telegram-канал

По информации Госавтоинспекции Иркутской области.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

1 комментарий

Тася

Вседозволенность и безответственность, безнаказанность и со стороны водителей и родителей и самого ребёнка приводит к трагедии. Люди в конце концов начните жить по правилам, а не как вам вздумается. Хорошая есть фраза, если нет Бога, то все дозволено. Задумайтесь пожалуйста.

13
0
Ответить

Обсуждения