Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
История Мой дом

В Тайшете появился «Сад Памяти»

Поделиться:

Жители Тайшетского района присоединились к международной акции «Сад Памяти» в Центральном городском парке. Участие в мероприятии приняли школьники, сотрудники лесничества и представители власти.

Цель акции – создание 27 миллионов зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

27 миллионов для Тайшетского района не просто цифра – почти 17 тысяч наших земляков было призвано в ряды Советской армии за годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, 6800 человек погибло в боевых сражениях. В память о них был заложен «Сад памяти».

Инициатором и организатором акции в Тайшетском районе выступил Центр дополнительного образования «Радуга». Сотрудники учреждения заблаговременно подготовили саженцы и лунки и пригласили школьников и к участию.

По информации ЦДО «Радуги».

ИА Тайшет24

В связи с блокировкой мессенджера Viber приглашаем всех в наш Telegram-канал

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.