Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Транспорт и дороги

В Тайшете сотрудники ГАИ проверили магазины мото- и велотехники

Поделиться:

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних за рулем двухколесной техники сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят профилактические беседы, акции и рейды.

В целях предотвращения продажи «двухколесных друзей» несовершеннолетним, сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с работниками магазинов, продающих мототехнику.

Инспектор Милана Саворона разместила в магазинах профилактические памятки по правилам дорожного движения.

Обеспечение безопасности несовершеннолетних является одной из важных составляющих работы сотрудников полиции, именно поэтому такие мероприятия очень важны и способствуют снижению детского дорожно-транспортного травматизма.

Уважаемые родители! Госавтоинспекция призывает Вас в свободное от школы время обеспечивать досуг своих детей и не допускать управления ими транспортными средствами, поскольку это может повлечь тяжкие последствия!

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

4 комментария

Ужасы

В кандалы детей заковать и в огород/на стойку или ещё какие работы. Ну или как вариант в лагерь на всё лето. Сами то верите что говорите!? Родители работают, дети пока родители на работе творят что хотят. Даже созвоны по ВИДЕОСВЯЗИ не особо помогут. В переходом возрасте так вообще психанут от такого «надзора» и пустятся во все тяжкие… Либо в речку полезут сами или алкоголь жобудут — как ВЗРОСЛЫЕ, либо как раз таки сядут за серьёзный транспорт.
Только и остаётся что вежливо просить. Грубо говорить с ними нельзя, наказывать нельзя и не дай божечки по попе ладошкой шлёпнуть! ПДН, КДН и прочие инстанции. Потом ещё и на учёте стоять/штрафы платить.

Что делать и кто виноват!?

25
4
Ответить
Сергей

Вы серьезно?????? Профилактику??? Да эти дети 14 либо 15 лет огромной толпой лично при мне по городу рассекали, половина без касок, а правила ПДД я вообще сомневаюсь что кто то знает, они уже в наглую чуть ли ни подрезают гаи а они профилактику проводят))) смех, наказывать и еще раз наказывать и родителей тоже

18
Ответить
Сергей

ГАИ работает начиная с профилактики. Но они тоже в жестких рамках. Молодцы.

3
1
Ответить
Иван

Не могу понять а велосипеды то же под запретами?

Ответить

Обсуждения