Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Творчество

Юных жителей Иркутской области приглашают на конкурс «Поэзия Победы 2025»

Поделиться:

Юных жителей Иркутской области приглашают на Всероссийский конкурс «Поэзия Победы 2025», который запустил Музей Победы.

«Приглашаем любителей художественного слова принять участие в конкурсе чтецов. Участники могут представить произведения поэтов и писателей, участников и очевидцев Великой Отечественной и Второй мировой войн, а также авторов произведений о войне, чьи юбилеи мы отмечаем в 2025 году – Михаила Исаковского, Константина Симонова, Ольги Берггольц, Михаила Шолохова, Евгения Долматовского, Антуана де Сент-Экзюпери и других. Кроме того, принимаются авторские произведения, посвященные нашей Родине, выдающимся личностям, героям и событиям нашей истории», – рассказали в Музее Победы.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет включительно, проживающие в России. Для этого необходимо записать видео с чтением произведения и отправить заявку до 24 июня 2025 года.

Компетентное жюри выберет участников, которые примут участие в очном финале. Награждение победителей состоится 30 августа в Музее Победы.

Узнать подробнее о конкурсе чтецов «Поэзия Победы» можно по ссылке.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

Обсуждения